Close

01.04.2022

Апрель 2022

1 апреля в «Волшебном замке» очень весело — шутки, смех, игры, танцы! 

Весенние субботники на территории нашего детского сада.

 

7 апреля в честь Дня Здоровья в группу «Золотой ключик» можно было попасть только преодолев Тропинку Здоровья.

В начале апреля у нас прошел конкурс на лучший Лэпбуков.  Педагоги очень постарались и сделали множество прекрасных Лэпбуков, которые пригодятся в работе с детьми.

8 апреля наши ребята: Торощин Алексей, Тимербулатов Тимур, Баканова Анастасия, Битюкова Кристина, защищали честь детского сада на районном турнире по шахматам. Заняли шестое почетное место!!! Это первый наш опять в подобных соревнованиях! Поэтому- это успех!!!! Спасибо, вы ребята, молодцы! Сражались достойно!
Спасибо руководителю шахматной секции Шейкиной Елене Сергеевне!

12 апреля в честь Дня Космонавтики в  нашем саду создана космическая фотозона. Также проведены тематические занятия во всех группах, оформлены приемные и группы, дети рисовали, лепили, клеили космические объекты.

22 апреля Всекузбасский субботник. Наводим чистоту на территории «Волшебного замка».

 28 апреля в нашем ДОУ прошел первый этап Чемпионата ранней профессиональной ориентации дошкольного возраста «Профиdetki Кемерово» по компетенции «Ресторанный сервис». Мастер- класс по «Складыванию салфеток» и по «Распознаванию специй и определению посуды, в которой они подаются» проводила повар- кондитер, студентка 2 курса ГПОУ «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг» Асташкина Полина Вадимовна.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *