Close

01.02.2019

Февраль 2019

5 февраля наш сайт принимал участие

 в финале городского конкурса «Лучший сайт дошкольной образовательной организации». 

 

 День Святого Валентина! На этот праздник принято дарить сердечки — валентинки, выражая свою любовь … Всем известно, что самая лучшая, самая дорогая «валентинка» – это «валентинка» сделанная своими руками, особенно если её изготовил ребёнок для своих самых любимых людей – родителей! Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили сделать «валентинки» для любимых родителей.

 

14 февраля в  Кемеровском областном театре драмы им. А.В Луначарского состоялся  ФИНАЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ «Леди Кузбасс -2019»! В нем приняла участие воспитательница нашего «Волшебного замка» Наталья Александровна Конькова. Она завоевала титул «Леди Искренность»! Поздравляем!!!


15 февраля на базе МАДОУ № 4 состоялось районное методическое объединение для воспитателей старших и подготовительных групп. Воспитатель нашего детского сада Курмачева Евгения Александровна рассказала коллегам о технике Кинусайга.

 

23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

 В канун 23 февраля в нашем саду прошли тематические беседы, посвященные этой дате. Дети всех возрастных групп подготовили подарки папам и дедушкам. Дети подготовительных групп организовали совместно с воспитателями фотогазеты «Наши будущие защитники» и нарисовали портреты своих пап.

В старших группах прошли развлечения «Ура, защитникам страны!». На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!  

  

27 февраля для подготовительных групп прошел информационно-просветительский праздник «Всегда ГоТОв!». Праздник прошел очень весело. Все присутствующие на празднике получили заряд энергии и прекрасного настроения. Праздник закончился награждением участников значками ГТО и «Спортивной дискотекой».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *