Close

Правила хорошего зрителя

Дорогие наши зрители! Мы вас очень любим. И надеемся, что это взаимно. Поэтому мы будем очень рады, если вы, посещая наши концерты, развлечения и утренники согласитесь выполнить несколько несложных правил.

Правило 1: НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!
Пробираясь на свои места во время уже начавшегося утренники, вы отвлекаете не только сидящих рядом зрителей, но и актеров (детей) — в нашем музыкальном зале превосходно видно и слышно все, что происходит у зрителей. 

Правило 2: ВЫКЛЮЧАЙТЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!
Перед началом утренника необходимо выключить сотовый телефон, или хотя бы отключить звук. Запиликавший во время спектакля рингтон может сорвать работу ребят, выступающих в это время.

Правило 3: НЕ ШУМИТЕ!
Разговоры зрителей, даже если они ведутся вполголоса, очень мешают работе актеров и детей. К тому же, обычно ведется видеосъемка и посторонние разговоры могут отразиться на качестве будущего фильма о мероприятии. 

Правило 4: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ПРИХОДЯ С МАЛЫШАМИ!
Очень многие родители не видят ничего особенного в том, чтобы привезти на утренник совсем крошечного малютку. «Пусть детки посмотрят на деток!» В действительности маленькому ребенку не так уж легко высидеть долгий показ. Он или начнет громко плакать, или примется лепетать — тоже громко, на весь зал. Такие случаи бывали, но мамы, как правило, упорно продолжают сидеть в зале, громким шепотом пытаясь успокоить младенца. Дорогие мамы, пожалуйста, не приводите на наши мероприятия совсем маленьких детей — или покидайте зал сразу же, как только малыш начал шуметь и привлекать к себе внимание окружающих. Спасибо за понимание!

Уважаемые зрители, выполнив эти правила, вы поможете нашим маленьким и большим актерам выступить лучше, и соответственно, сами получите гораздо больше удовольствия от просмотра! Благодарим за внимание!!!