Close

Приказ об утверждении должностей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №240 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА»

________________________________________________________________

650024, г. Кемерово,

Ул. Веры Волошиной, 43 «Б»

Приказ № 158

 от   01.08.2017 г.

 

«Об утверждении перечня должностей в МАДОУ № 240 «Детский сад комбинированного вида», наиболее подверженных коррупционным рискам и   порядок уведомления о склонении к совершению коррупционных нарушений»

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», обеспечения законности в деятельности образовательного учреждения, защиты законных интересов граждан от угроз, связанных с коррупцией в сфере образования

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Перечень должностей в МАДОУ № 240 «Детский сад комбинированного вида», замещение которых связано с коррупционными рисками (приложение № 1 к настоящему приказу).

2. Утвердить Порядок уведомления работодателя о ставших известными работнику МАДОУ № 240 «Детский сад комбинированного вида», в связи с исполнением своих должностных обязанностей случаях коррупционных и иных правонарушений для проведения проверки таких сведений, а также порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений (приложение № 2 к настоящему приказу).

3. Утвердить  журнал учета уведомлений о фактах обращения в целях склонения работников к совершению  коррупционных правонарушений. (приложение № 3 к настоящему приказу).

4. Утвердить  форму уведомления о фактах обращения в целях склонения работников к совершению  коррупционных правонарушений (приложение № 4 к настоящему приказу).

5. Утвердить   график обращения граждан по личным вопросам (приложение № 5 к настоящему приказу).

6. На Тимофееву Я.В. ПДО,  возложить функции по принятию и регистрации сообщений о коррупционных проявлениях, поступивших в Учреждение по различным каналам связи.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующая МАДОУ № 240 ________О.А. Григорьева 

                                                                                   

 

Приложение № 1 к приказу

от 01.09.2016г. № 162/1

Перечень должностей МАДОУ № 240 «Детский сад комбинированного вида», замещение которых связано с коррупционными рисками

  • заведующая МАДОУ,
  • зам.зав.по АХР;
  • зам.зав. по ВиМР;
  • воспитатель;
  • музыкальный руководитель;
  • ПДО.